news
BULUTANGKIS
Catat! Ini Jadwal Nomor Ganda Campuran Bulu Tangkis Internal PBSI, Ada Praveen/Melati dan Disiarkan Mola TV
30 June 2020 21:56 WIB
berita
Praveen Jordan (kiri) dan Melati Daeva / Foto : Dokumentasi PBSI
JAKARTA – Setelah mempertandingkan nomor ganda putra, turnamen internal PBSI di pelatnas Cipayung kembali berlanjut dengan menyuguhkan nomor ganda campuran.

Digelar kembali di Cipayung, nomor ganda campuran ini akan dimulai Rabu (1/7/2020) pagi hingga sore dan disiarkan langsung oleh Mola TV beserta jaringannya.




Baca Juga :
- Habis Tarung di Final Tunggal Putri, Isyana dan Bernadine Akan Berpasang di Final Ganda Putri Liga PB Djarum 2020
- Jumpa Anthony Ginting di Semifinal, Chico Aura Waspadai Kecepatan dan Pukulan Stroke Ginting


Tidak seperti ganda putra, untuk nomor ganda campuran ini tidak ada pengacakan. Semua tampil dengan pasangan masing-masing, termasuk andalan Indonesia Praveen Jordan/Melati Daeva.*05

 


Baca Juga :
- Jonatan Christie Susah Payah untuk Lolos ke Semifinal, Kakinya Sempat Kram
- Shesar Hiren Rhustavito versus Cristian Adinata, Awas Kecolongan!


Jadwal Nomor Ganda Campuran Mola TV PBSI Home Tournament

 

Rabu, 1 Juli 2020

08.30 WIB

Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Ghifari Anandaffa Prihardika/Angelica Wiratama

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Muhammad Yusuf Maulana/Lanny Tria Mayasari

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Teges Satriaji Cahyo Utomo/Indah Cahya Sari Jamil

 

15.00 WIB

Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Ghifari Anandaffa Prihardika/Angelica Wiratama

Zacharia Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Muhammad Yusuf Maulana/Lanny Tria Mayasari

Akbar Bintang Cahyono/Winny Oktavina Kandow vs Teges Satriaji Cahyo Utomo/Indah Cahya Sari Jamil

 

Kamis, 2 Juli 2020

08.30 WIB

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Andika Ramadiansyah/Marsheilla Gischa Islami

Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Zacharia Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela

 

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Akbar Bintang Cahyono/Winny Oktavina Kandow

 

15.00 WIB

Perempat Final

 

Jumat, 3 Juli 2020

08.30 WIB

Semifinal

 

15.00 WIB

Perebutan Peringkat Ketiga

Final

news
Penulis
Kunta Bayu Waskita
Nyaman di Harian TopSkor, Mantap di TopSkor.id